Общественная организация “Белорусский зеленый крест” при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды и отдела образования Добрушского районного исполнительного комитета приглашают принять участие в Отрытом турнире по логическим и интеллектуальным играм “Играем в головоломки”.
Турнир состоится 17 мая 2025 г. с 11:00 до 14:30 на базе ГУО «Утевская средняя школа» (Гомельская обл., Добрушский район, аг. Уть, ул. Кооперативная, 16).
Цель турнира:
Задачи:
К участию приглашаются юноши и девушки, обучающиеся 7-10 классов из школ Добрушского района и других районов Республики Беларусь.
Количество участников турнира составляет не более 42 человек, по 2 человека в команде. Команда может состоять из обучающихся одной школы или быть сборной, каждая школа может выставить более одной команды.
Турнир проводится в 2 тура:
Победителям будут вручены дипломы и памятные подарки.
Оставить заявку на участие в Турнире можно до 12 мая 2025 г.